Ouça agora

Segunda

ProgramaHora InicioHora FimResponsável pelo Programa
Programa Toninho Neves07:30:0008:29:00

Antônio Neves

Palavra de Fé08:30:0008:45:00

Automático

Colon Dia a Dia08:45:0010:00:00

Ivo Cordeiro

Sertanejo Classe A11:00:0011:59:00

Delson

Voz da Libertação11:59:0014:29:00

Automático

Missão de Última Hora15:00:0015:59:00

Maria Clara

Igreja Pentecostal Cristo é Vida16:00:0017:29:00

Pastor Benjamim

Programa Fonte de Luz17:30:0018:29:00

Missionária Simone

Hora Milagrosa18:30:0019:00:00

Automático

Terca

ProgramaHora InicioHora FimResponsável pelo Programa
Programa Toninho Neves07:30:0008:29:00

Antônio Neves

Palavra de Fé08:30:0008:45:00

Automático

Colon Dia a Dia08:45:0010:00:00

Ivo Cordeiro

Sertanejo Classe A11:00:0011:59:00

Delson

Voz da Libertação11:59:0014:29:00

Automático

Missão de Última Hora15:00:0015:59:00

Maria Clara

Igreja Pentecostal Cristo é Vida16:00:0017:29:00

Pastor Benjamim

Programa Fonte de Luz17:30:0018:29:00

Missionária Simone

Hora Milagrosa18:30:0019:00:00

Automático

Quarta

ProgramaHora InicioHora FimResponsável pelo Programa
Programa Toninho Neves07:30:0008:29:00

Antônio Neves

Palavra de fè08:30:0008:45:00

Automático

Colon Dia a Dia08:45:0010:00:00

Ivo Cordeiro

Sertanejo Classe A11:00:0011:59:00

Delson

Voz da Libertação11:59:0014:29:00

Automático

Missão de Última Hora15:00:0015:59:00

Maria Clara

Igreja Pentecostal Cristo é Vida16:00:0017:29:00

Pastor Benjamim

Programa Fonte de Luz17:30:0018:29:00

Missionária Simone

Hora Milagrosa18:30:0019:00:00

Automático

Quinta

ProgramaHora InicioHora FimResponsável pelo Programa
Programa Toninho Neves07:30:0008:29:00

Antônio Neves

Palavra de Fé08:30:0008:45:00

Automático

Colon Dia a Dia08:45:0010:00:00

Ivo Cordeiro

Sertanejo Classe A11:00:0011:59:00

Delson

Voz da Libertação11:59:0014:29:00

Automático

Missão de Última Hora15:00:0015:59:00

Maria Clara

Igreja Pentecostal Cristo é Vida16:00:0017:29:00

Pastor Benjamim

Programa Fonte de Luz17:30:0018:29:00

Missionária Simone

Hora Milagrosa18:30:0019:00:00

Automático

Sexta

ProgramaHora InicioHora FimResponsável pelo Programa
Programa Toninho Neves07:30:0008:29:00

Antônio Neves

Palavra de Fé08:30:0008:45:00

Automático

Colon Dia a Dia08:45:0010:00:00

Ivo Cordeiro

Sertanejo Classe A11:00:0011:59:00

Delson

Voz da Libertação11:59:0014:29:00

Automático

Missão de Última Hora15:00:0015:59:00

Maria Clara

Igreja Pentecostal Cristo é Vida16:00:0017:29:00

Pastor Benjamim

Programa Fonte de Luz17:30:0018:29:00

Missionária Simone

Hora Milagrosa18:30:0019:00:00

Automático

Sabado

ProgramaHora InicioHora FimResponsável pelo Programa
Programa a Hora da Graça / Rolando09:00:0009:59:00

Automático

Programa Mulheres aos Pés de Jesus13:30:0014:29:00

Automático

Igreja Poço de Jacó14:30:0016:00:00

Automático

Domingo

ProgramaHora InicioHora FimResponsável pelo Programa
Assembléia dos Santos10:00:0010:59:00

Pastor Paulo

Expresso Musical11:00:0014:00:00

Ivo Cordeiro

Igreja Pentecostal de Jesus Cristo14:00:0017:00:00

Automático